Стильные часы Iron Samurai

Iron Samurai

Вам нравится находиться в центре внимания и удивлять окружающих, то наручные часы Iron Samurai именно то, что Вам необходимо. Название Iron Samurai в переводе означает Железный Самурай, причем такое название бренд получил не зря, ведь ходики изготавливаются из того железа, из которого ранее изготавливались самурайские мечи. Но это никак не влияет на стоимость ходиков, так как они представляют собой светодиодные часы Iron Samurai, а значит при производстве не использовались швейцарские механизмы и прочие дорогостоящие составляющие.


В первую очередь наибольшее количество внимания привлекают LED часы Iron Samurai Silver. Эти часы отличаются тем, что на первый взгляд они выглядят как стальной браслет, поэтому их еще называют часы-браслет Iron Samurai. Еще одной довольно заметной моделью производителя являются часы Lava Style Iron Samurai, конечно, они не так известны, как LED часы браслет Iron Samurai, но узнаваемый дизайн прослеживается в каждой модели.

С модными часами Iron Samurai Watch Вы услышите большое количество восторженных отзывов о Вашем новом аксессуаре, а также с LED часами Iron Samurai Вам без труда удастся подчеркнуть свою индивидуальность, ведь эта уникальная линейка ходиков отличается строгим минималистическим дизайном с ярким акцентом голубое свечение циферблата. Такой аксессуар бесспорно привлечет внимание и визуально излучает силу. Блестящий стальной циферблат, который состоит из 18 сегментов и длина около 180 миллиметров образует с браслетом прочную цепь, которая хорошо смотрится на Вашей руке.

Помимо дизайна часы LED Watch Iron Samurai наделены всеми необходимыми функциями, то есть индикация времени по нажатию кнопки, индикатор текущей даты и секундомер. Стоит также учитывать для тех, кто хочет купить часы Iron Samurai то, что благодаря сегментированной конструкции браслета Вы сможете легко отрегулировать часы по своему запястью, а надежный замок полностью исключает возможность случайной потери ходиков.

Мужские запонки - пожалуй, наиболее самобытные  и желанные подарки, подходящие
Какие часы носят женщины-политики? Стиль, предпочтения в аксессуарах, ...
Ни для кого не секрет, что часы - это не просто один из элементов образа ...

Контакты

  •  
    Москва, Челябинская улица 15
  •  
    Телефон :
  •  8 (968) 521-31-37
Top