Мужские запонки в подарок

мужские запонки в подарок

Мужские запонки - пожалуй, наиболее самобытные  и желанные подарки, подходящие к абсолютно любому случаю! И если вы никак не можете подобрать достойные  подарки своим мужчинам, будь то любимому человеку, мужу , любовнику, брату, папе, или желаете поразить  босса, начальника, коллегу, партнера по бизнесу, то ничего лучше, чем запонки, придумать нельзя. Это классика, никогда не теряющая свою актуальность! 

 

И пусть каждый день, собираясь на службу, визируя важные деловые документы, Ваш Мужчина думает только о Вас, ведь на его манжетах будет такое яркое напоминание в виде столь модных аксессуаров, удачно завершающие его образ джентельмена, подчеркивающие его успешность, мужественность, статусность. Ведь, не секрет, что неповторимую манеру мужского стиля подчеркивают далеко не только прическа, дорогой парфюм и стильный костюм, но и такие, вроде бы, не столь уж и значимые, на первый взгляд, аксессуары, как запонки. Можно не сомневаться, что мужчина, в образе которого присутствуют запонки (а если это ещё и запонки с часовым механизмом), как правило,  находится в самом центре внимания и  наиболее выгодно отличается от знакомых, друзей, партнеров и коллег.

запонки с часовым механизмом турбийон

Манжеты практически любой мужской сорочки, которые украшает этот уникальный аксессуар, отличает подчеркнутая аккуратность и изысканность. Кроме того, запонки предполагают априори респектабельность их хозяина,  изысканный вкус и манеру одеваться, его ни с чем не сравнимый стиль. На сегодняшний день в продаже представлено достаточно много вариантов этих элегантных аксессуаров для  мужчин. Причем некоторые выполняются по строго индивидуальным заказам и собственному дизайну заказчика.

Так уж заведено, что большая часть мужского населения совершенно не  интересуется модой, вопросом сочетания цветов, и то, подходит ли галстук, запонки или туфли к определенному костюму. Многие мужчины вообще не имеют элементарного понятия о правилах ношения запонок, как  выбирать запонки и с какими рубашками их носить. Однако, свои нюансы присутствуют и здесь.

На мужских сорочках существуют манжеты трех типов - итальянская, французская и венская. По манжете будет проще определить, к какой именно рубашке подходят те или иные запонки. Сами же запонки могут быть симметричными и несимметричными. Первый тип наиболее доступный и популярный и. в то же время,  максимально простой. Второй же предполагает наличие какого-либо рисунка, логотипа или украшения с лицевой стороны.

Мужские запонки - пожалуй, наиболее самобытные  и желанные подарки, подходящие
Какие часы носят женщины-политики? Стиль, предпочтения в аксессуарах, ...
Ни для кого не секрет, что часы - это не просто один из элементов образа ...

Контакты

  •  
    Москва, Челябинская улица 15
  •  
    Телефон :
  •  8 (968) 521-31-37
Top