Модные часы

Приобретение обычных в магазине женских часов ходиков в наше время является несовременным и невыгодным, так как с такими часами Вы будете выглядеть достаточно старомодно, именно поэтому стоит при выборе часов обращать особое внимание на специальные функции и особенности каждой понравившейся Вам модели.

 

Главные особенности в часах, это какая-то изюминка, которая отличает Ваши часы от других, например винтажные часы или часы в ретро стиле. Нередко на таком дисплее помимо показа времени можно воспользоваться дополнительными функциями, такими как будильник, секундомер и многие другие.

Ультратонкие часы тоже хорошо выделят Вас из толпы. Прежде всего, такие  ходики привлекают внимание тем, что толщина корпуса составляет всего 3-4 мм, поэтому они практически сливаются с Вашей рукой, но есть и отрицательные стороны, это то, что ультратонкие часы могут быть только кварцевыми за счет конструктивных особенностей механизма.

Еще одним довольно привлекательным аксессуаром являются часы с фазами Луны. Причем такие часы будут привлекать внимание не за счет своего внешнего вида, а за счет своей функциональности. Наручные часы с фазами Луны показывают четверти, а также полную и новую луну. Фазы в основном показываются в виде картинок с Луной в полукруглом окне.

Название GTM в часах возможно не сразу будет понятно, но если говорить обычными словами, то так называется индикация времени второго часового пояса, как правильно пользователь сам может выбрать часовой пояс или он устанавливается автоматически.
Часы с вечным календарем наделены сложным механизмом, который предусматривает разное количество дней в месяце, от 28 до 31. Данная функция избавит Вас от необходимости вручную переставлять дату в начале каждого месяца. Наиболее мультифункциональными часами с вечным календарем считаются ходики, которые предусматривают високосный год.

Подсветкой сейчас практически никого не удивишь, но существуют такие наручные часы с подсветкой, в которых подсветка работает изнутри для того, чтобы дополнительно подсветить в случае плохой видимости.
Когда мы слышим термин резерв хода часов, то для нас он практически ничего не значит, но данное устройство устанавливается только на механических часах и показывает запас завода пружины и время до остановки хода самих часов.

Мужские запонки - пожалуй, наиболее самобытные  и желанные подарки, подходящие
Какие часы носят женщины-политики? Стиль, предпочтения в аксессуарах, ...
Ни для кого не секрет, что часы - это не просто один из элементов образа ...

Контакты

  •  
    Москва, Челябинская улица 15
  •  
    Телефон :
  •  8 (968) 521-31-37
Top